

Подшипник TIMKEN 30211 7211A, 26799990, 84320593, 00240078, 3217910R91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник TIMKEN 30211 7211A, 26799990, 84320593, 00240078, 3217910R91 общего применения, применяется в автомобилестроении, промышленности и сельском хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Кросс-номери | TIMKEN 30211 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 55 mm |
| Наружный диаметр - D | 100 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 21 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 18 mm |
| Страна производитель | USA |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.72 кг |
- Цена: 859 ₴
