
Подшипник INA B-2012 BT2012
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник INA B-2012 применяется в автомобилях, сельхозтехнике, промышленном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.035 кг |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 32 mm |
| Наружный диаметр - D | 38 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 19 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 19 mm |
| Страна производитель | Germany |
- Цена: 224 ₴
