

Подшипник тройное уплотнение NTN UL305LLSC3PX6/L6#01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник тройное уплотнение NTN UL305LLSC3PX6/L6#01 применяется в автомобилях, сельхозтехнике, промышленном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | NTN |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 25 mm |
| Наружный диаметр - D | 62 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 39.4 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 20 mm |
| Страна производитель | Japan |
- Цена: 963 ₴
