

Подшипник SKF GEZ104ES-2RS 700732643, 87266307, AN302235, GEZ31ES-2RS, AN205961
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SKF GEZ104ES-2RS 700732643 87266307, AN302235 GEZ31ES-2RS применяется в автомобилях, сельхозтехнике, промышленном оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 31.75 mm |
| Наружный диаметр - D | 50.85 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 27.762 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 23.8 mm |
| Страна производитель | Germany |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.12 кг |
- Цена: 1 610 ₴
