

Подшипник NTN UEL306D1W3 GNE30KRRB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник NTN UEL306D1W3 применяется в автомобилях, сельхозтехнике, промышленном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Timken |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 30 mm |
| Наружный диаметр - D | 72 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 50 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 23 mm |
| Страна производитель | Japan |
- Цена: 920 ₴
