

Подшипник SKF YEL210-2DW/AG потрійне ущільнення GE50KRRB, NA210, EX210G2, CLAAS 214439.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SKF YEL210-2DW/AG потрійне ущільнення GE50KRRB, NA210, EX210G2, CLAAS 214439.0 применяется в автомобилях, сельхозтехнике CLAAS 214439.0, промышленном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 1.01 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 50 mm |
| Наружный диаметр - D | 90 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 62.7 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 24 mm |
| Страна производитель | Italy |
- Цена: 2 070 ₴
