

Подшипник TIMKEN 99600/99100 RE157179
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник TIMKEN 99600/99100 RE157179 применяется в автомобилях, сельхозтехнике, промышленном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 152.4 mm |
| Наружный диаметр - D | 254 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 66.675 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 66.675 mm |
| Страна производитель | USA |
| Вид запчасти | Подшипник |
- Цена: 25 438 ₴
