

Подшипник TIMKEN LL639249/LL639210 639249
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник TIMKEN LL639249/LL639210 конический, применяется в автомобилестроении, спецтехнике, сельскохозяйственной технике и промышленном оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Тип подшипника | Качения |
| Материал изделия | Высокоуглеродистая сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Вес | 2.16 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 196.85 мм |
| Наружный диаметр | 241.3 мм |
| Высота | 23.812 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 196.85 mm |
| Наружный диаметр - D | 241.3 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 23.812 mm |
- Цена: 13 892 ₴
