

Подшипник SKF 6018-2RS1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SKF 6018-2RS1, 6018LLU/5K, 180118, 6018-2RS применяется в автомобилях, сельхозтехнике, промышленном оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 1.142 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 90 mm |
| Наружный диаметр - D | 140 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 24 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 24 mm |
| Страна производитель | France |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 7316577740625 |
- Цена: 2 300 ₴
