

Подшипник SNR ES207G2, AEL207D1W3, 616066.0, SA207, GRAE207NPPB, YET207
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SNR ES207G2, AEL207D1W3, 616066.0, SA207, GRAE207NPPB, YET207 применяется в автомобилях, сельхозтехнике, промышленном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Вес | 0.443 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 35 mm |
| Наружный диаметр - D | 72 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 38.9 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 17 mm |
| Страна производитель | France |
- Цена: 897 ₴
