

Подшипник FAG 16020-C3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник FAG 16020-C3 применяется в автомобилях, сельхозтехнике, промышленном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Вес | 2.318 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 180 mm |
| Наружный диаметр - D | 280 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 31 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 31 mm |
| Страна производитель | Japan |
- Цена: 2 453 ₴
