

Подшипник NTN 6909LLU/5K 61909-2RS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник NTN 6909LLU/5K 61909-2RS общего применения, применяется в автомобилестроении, промышленности и сельском хозяйстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Вес | 0.01 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 45 mm |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Наружный диаметр - D | 68 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 12 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 12 mm |
| Страна производитель | Japan |
- Цена: 526 ₴
