

Подшипник FAG 693-2Z-HLC 691/3-2Z
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник FAG 693-2Z-HLC 691/3-2Z общего применения, применяется в автомобилестроении, промышленности и сельском хозяйстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAG |
| Вес | 0.01 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 3 mm |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Наружный диаметр - D | 8 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 4 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 4 mm |
| Страна производитель | Japan |
- Цена: 102 ₴
