

Подшипник FAG 697-2Z-HLC 691/7-2Z
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник FAG 697-2Z-HLC 691/7-2Z общего применения, применяется в автомобилестроении, промышленности и сельском хозяйстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAG |
| Вес | 0.01 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 7 mm |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Наружный диаметр - D | 17 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 5 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 5 mm |
| Страна производитель | Japan |
- Цена: 102 ₴
