

Подшипник TIMKEN H715345/H715311 384267, 384266, CH2D9455, CH2D9454, RE49486, AGCH2D9454, AGCH2D9455
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник H715345/H715311 AGCH2D9454, AGCH2D9455 конический, применяется в автомобилестроении, спецтехнике, сельскохозяйственной технике и промышленном оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Код запчасти | H715345/H715311 |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 3.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 71.438 mm |
| Наружный диаметр - D | 136.525 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 46.038 mm |
| Страна производитель | USA |
- Цена: 5 980 ₴
