
Подшипник CX UC205, YAR205-2F, GYE25KRRB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник CX UC205, YAR205-2F, GYE25KRRB общего применения, применяется в автомобилестроении, промышленности и сельском хозяйстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | CX |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 25 mm |
| Наружный диаметр - D | 52 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 34.1 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 15 mm |
| Страна производитель | Poland |
- Цена: 211 ₴
