

Подшипник TIMKEN HM212044/HM212011 JD9036, JD9021
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник TIMKEN HM212044/HM212011 JD9036, JD9021 общего применения, применяется в автомобилестроении, промышленности и сельском хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Код запчасти | HM212044/HM212011 JD9036, JD9021 |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 2.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 60.325 mm |
| Наружный диаметр - D | 122.238 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 41 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 41 mm |
| Страна производитель | USA |
- Цена: 2 864 ₴
