
Подшипник NEUTRAL 209KRRB2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник NEUTRAL 209KRRB2 общего применения, применяется в автомобилестроении, промышленности и сельском хозяйстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.576 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Neutral |
| Внутренний диаметр - d | 38.1 mm |
| Наружный диаметр - D | 85 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 30 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 19 mm |
| Страна производитель | China |
- Цена: 571 ₴
