

Подшипник FAG NU205-E-XL-TVP2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник FAG NU205-E-XL-TVP2 применяется в автомобилях, сельхозтехнике, промышленном оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Вес | 0.2 кг |
| Код запчасти | 4012801179164 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 25 mm |
| Наружный диаметр - D | 52 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 15 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 15 mm |
| Страна производитель | Germany |
- Цена: 909 ₴
