
Подшипник PEER 188-001V, 205PP13, AA205DD, 205DDS-5/8, 205VVH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник PEER 188-001V, 205PP13, AA205DD, 205DDS-5/8, 205VVH общего применения, применяется в автомобилестроении и сельском хозяйстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.213 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16.13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PEER |
| Внутренний диаметр - d | 16.12 mm |
| Наружный диаметр - D | 53.08 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 19.43 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 18.26 mm |
| Страна производитель | China |
- Цена: 229 ₴
