
Подшипник FAG 528546C, 669781.0, 353118
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник FAG 528546C, 669781.0, 353118 применяется в автомобилях, сельхозтехнике, промышленном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.334 кг |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 45.1 mm |
| Наружный диаметр - D | 74 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 20 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 20 mm |
| Страна производитель | Germany |
- Цена: 1 053 ₴
