


Подшипник SKF RA107RRB YEL207-107F, AEL207-107W3, SA207-23F, RA107NPPB, FH207-23
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SKF RA107RRB YEL207-107F, AEL207-107W3, SA207-23F, RA107NPPB, FH207-23 применяются в аграрной технике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.456 кг |
| Производитель | SKF |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 36.51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 36.51 mm |
| Наружный диаметр - D | 72 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 38.9 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 19 mm |
| Страна производитель | Mexico |
- Цена: 1 142 ₴
