


Подшипник SKF RA103RRB ES206-19G2, SA206-19F. FH206-19, 617668R92, 617667R92, 84330031, 38766, JD9219
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SKF RA103RRB ES206-19G2, SA206-19F. FH206-19, 617668R92, 617667R92, 84330031, 38766, J9219 применяются в аграрной технике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.456 кг |
| Производитель | SKF |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30.16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 30.16 mm |
| Наружный диаметр - D | 62 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 35.7 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 18 mm |
| Страна производитель | Mexico |
- Цена: 979 ₴
