
Подшипник NTN UEL305D1W3, EX305G2, GNE25KRRB, AH168161, AH129451
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник NTN UEL35D1W3, EX305G2, GNE25KRRB, AH168161, AH129451 применяется в автомобилях, сельхозтехнике, промышленном оборудовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | NTN |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 55 mm |
| Наружный диаметр - D | 120 mm |
| Ширина внутреннего кольца - B | 73 mm |
| Ширина наружного кольца - C | 34 mm |
| Страна производитель | Japan |
- Цена: 1 062 ₴
